РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК «ФИНСКИЙ ШПИЦ-2016»

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК «ФИНСКИЙ ШПИЦ-2016»

08.02.2016


РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК «ФИНСКИЙ ШПИЦ-2016»

ЛУЧШИЙ БЕБИ Макс (Клуб СуоменНиккиХМила) РКФ ЩК вл. Смирнов П. В., г. Ярославль

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК К-Айк (ТерхоХАаму) РКФ ЩК, вл. Кляус Д. П., Московская область

ЛУЧШИЙ ЮНИОР Хан (Клуб Суомен СатирХАрма) РКФ4073861, вл. Савченко В. П., г. Нижневартовск

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ Трезвон (БарриХКама-Рита) РКФ3929102, вл. Шандринов В. Н., г. Москва

ЛУЧШАЯ СУКА Мила (ФартХАлиса) РКФ3479096 вл. Столетов А. А., г. Ярославль

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ Трезвон (БарриХКама-Рита) РКФ3929102, вл. Шандринов В. Н., г. Москва


карело-финская лайка

карело-финская лайка

карело-финская лайка

БЕБИ
кобель

Макс (Клуб Суомен НиккиХМила), РКФ ЩК, Смирнов П. В., г. Ярославль
Оценка: очень перспективный, Лучший беби-кобель

карело-финская лайка

ЩЕНКИ
кобели

К-Айк (ТерхоХАаму), РКФ ЩК, Кляус Д. П., Московская область
Оценка: очень перспективный, Лучший Щенок-кобель
карело-финская лайка

Клуб Суомен Кагор (Клуб Суомен СатирXВикки), РКФ ЩК, Вавилкина Л. А., г. Москва
Оценка: очень перспективный, II место
карело-финская лайка

ЮНИОРЫ
кобели

Хан (Клуб Суомен СатирХАрма), РКФ4073861, Савченко В. П., г. Нижневартовск
Оценка: отлично, Лучший юниор-кобель
карело-финская лайка

Горн (РикХРокси), РКФ4175078, Аксенова Е. В., г. Москва
Оценка: отлично, II место
карело-финская лайка

Зорро (Клуб Суомен ИкарХКлуб Суомен Елка), РКФ ЩК, Никитина И. Б., г. Москва
Оценка: отлично, II место
карело-финская лайка

ЮНИОРЫ
суки

Альма (ИрбисХРика), РКФ4073876, Савченко В. П. г. Нижневартовск
Оценка: отлично, Лучший юниор-сука
карело-финская лайка

Ася (БарриХКама-Рита), РКФ ЩК, Нерубенко И. С., г. Москва
Оценка: отлично, II место

КОБЕЛИ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

Блистательный Огонь Гай-Фокс (Клуб Суомен СатирХЖемчужина Фиджи), РКФ ЩК, Якушева Ж. А., г. Москва
Оценка: отлично, Победитель класса
карело-финская лайка

Агонек (РубинХШумка), РКФ ЩК, Ягупов О. В., г. Москва
Оценка: отлично, II место

ОТКРЫТЫЙ
Трезвон (БарриХКама), РКФ ЩК, Шандринов В. Н., г. Москва
Оценка: отлично, Победитель класса

карело-финская лайка

РАБОЧИЙ
Клуб Суомен Никки (ИрбисХМайре Кайя), РКФ3929111, Столетов А. А. г. Ярославль
Оценка: отлично, Победитель класса

карело-финская лайка

Арви Джой (Рампи-УзурХВарра), РКФ ЩК, Павлов С., Московская область
Оценка: отлично, II место в классе

карело-финская лайка

ЧЕМПИОНЫ
Лай (Рампи-УзурХРуна-Елка), РКФ3542362, Ливитин М. И., г Москва
Оценка: отлично, Победитель класса

СУКИ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

Эллада (СулоХВеста), РКФ3993143, Блинков С. Ю. г. Москва
Оценка: отлично, Победитель класса

карело-финская лайка

ОТКРЫТЫЙ
Ааму (УрриХЧерри), РКФ3052100, Выренков С. Я. Рязанская область
Оценка: отлично, III место

Клуб Суомен Кроха (ИрбисХGolden Grouse Gerda), РКФ3912556, Забуранный В. Ф., Московская область
Оценка: отлично, II место

карело-финская лайка

Зита-Анфиса (Чингиз-ХанХКиа-Берта), РКФ3839717, Лаврусь Н. С., г. Москва
Оценка: очень хорошо, IV место

Клуб Суомен Найда (ИрбисХМайре Кайя), РКФ3929114, Краснов Д. А., г.Москва
Оценка: отлично, Победитель класса

карело-финская лайка

РАБОЧИЙ
Гайна (СулоХАрма), РКФ 3415682, Парамонов Н. А. г. Москва
Оценка: отлично, II место

Мила (ФартХАлиса), РКФ 3479096, Столетов А. А., г. Ярославль
Оценка: отлично, Победитель класса

карело-финская лайка

Зарка (МаксХТеррту), РКФ3859035, Рыбкин А. В., г. Москва Зеленоград
Оценка: отлично, III место в классе

карело-финская лайка

ЧЕМПИОНЫ
Наска (Аярви УрхоХНари), РКФ3839713, Казаков А. О., г. Москва
Оценка: отлично, Победитель класса

Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS