Результаты выставки "Финский шпиц-2018"

04.02.2018

ФИНСКИЙ ШПИЦ / КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА
18 карело-финских лаек / финских шпицев приняли участие в выставке «ФИНСКИЙ ШПИЦ-2018»

выставка карело-финских лаек

выставка карело-финских лаек

выставка карело-финских лаек

БЕБИ (3-6 месяцев) кобели

1 место, оценка: очень перспективный, Лучший Беби
Брэд-Шаман (Kullervon Poika Х Боня), РКФ ЩК, 17.08.17, клеймо: PDA681, Тимошин И. С., Московская область

2 место, оценка: очень перспективный Синатра Фрэнк (RieskamaanZeus X Наара), РКФ ЩК, 20.10.17, клеймо: FIN376, Филенкова М. А., г. Москва

БЕБИ (3-6 месяцев) суки

1 место, оценка: очень перспективный, Лучший Беби
Ларса (Клуб Суомен Дик Х Мари-Кетту), РКФ ЩК, 29.09.17, клеймо: SUO546, Барышев М. Н., г. Москва

ЮНИОРЫ (9-18 месяцев) кобели

1 место, оценка: отлично, Лучший Юниор-Кобель, Лучший Юниор
Клуб Суомен Ц-Тито (Клуб Суомен Икар X Клуб Суомен Шила), РКФ ЩК, 01.03.17, клеймо: FIN348, Планкин А. А., г. Москва

ЮНИОРЫ (9-18 месяцев) суки

1 место, оценка: отлично, Лучший Юниор-Сука
Ф-Кайса (Барри Х Э-Ласка), РКФ 4669430, 29.12.16, клеймо: SUO492, Бочаров И. Н., Московская область

2 место, оценка: отлично Клуб Суомен Цессна-Алиса (Клуб Суомен Икар X Клуб Суомен Шила), РКФ ЩК, 01.03.17, клеймо: FIN350, Иванова И. В., г. Москва

3 место, оценка: отлично Клуб Суомен У-Лайма (Клуб Суомен Сатир X Клуб Суомен Инга), РКФ 4669452, 17.01.17, клеймо: FIN341, Лавров Д. А., г. Москва

4 место, оценка: отлично Виски (Клуб Суомен Бест X Шыл), РКФ ЩК, 07.04.17, клеймо: SUO523, Мистинева В. П., г. Москва

5 место, оценка: очень хорошо Клуб Суомен Слада (Ирбис X Клуб Суомен Мальта), РКФ 4665435, 20.10.16, клеймо: FIN337, Кандыбин Ю. Е., Ставропольский край

Кобели
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС (15-24 месяцев)

1 место, оценка: отлично, Победитель класса
Варн (Ирбис х Хельга Пику), РКФ 4620547, 06.04.16, клеймо: FIN287, Безородова Е. Н., г. Москва

2 место, оценка: отлично Гектор (Вик Султан Х Улла), РКФ 4620597, 08.03.16, клеймо: SUO433, Барышев М. Н., г. Москва

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 15 месяцев)

1 место, оценка: отлично, Победитель класса
Клуб Суомен Кагор (Клуб Суомен Сатир Х Майре Кайя), РКФ4460332, 27.07.15, клеймо: FIN246, Вавилкина Л. А., г. Москва

РАБОЧИЙ КЛАСС

1 место, оценка: отлично, Победитель класса, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
Ричард Львиное Сердце (Суло Х Веста), РКФ4460337, 20.12.15, клеймо: FIN279, Лизогубов А. А., Московская область

2 место, оценка: очень хорошо Вилл (Ирбис X Хельга Пику), РКФ 4620548, 06.04.16, клеймо: FIN288, Красильников М. В., г. Москва

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

1 место, оценка: отлично, Победитель класса
Арчи (Клуб Суомен Икар Х Вайна), РКФ 4620544, 12.02.16, клеймо: FIN281, Пятерикова Е. В., г. Москва

Суки
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС (15-24 месяцев)

1 место, оценка: отлично, Победитель класса
Кронверская Унга (Ники Х Пирин), РКФ ЩК, 30.05.16, клеймо: RON3157, Перегудова Н. Е., г. Москва

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 15 месяцев)

1 место, оценка: отлично, Победитель класса, Лучшая сука
Руна (Клуб Суомен Сатир X Ханта), РКФ ЩК, 21.10.15, клеймо: SUO410, Тихонов И. И., г. Москва

2 место, оценка: отлично Гамма (Вилли Х Юта), РКФ 4344139, 14.06.15, клеймо: RRO197, Закарюкин А. А., г. Королев

ЛУЧШИЙ ЮНИОР Ф-Кайса (Барри Х Э-Ласка), РКФ 4669430, 29.12.16, клеймо: SUO492, Бочаров И. Н., Московская область

выставка карело-финских лаек

ЛУЧШАЯ СУКА Кронверская Унга (Ники Х Пирин), РКФ ЩК, 30.05.16, клеймо: RON3157, Перегудова Н. Е., г. Москва
выставка карело-финских лаек

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ Ричард Львиное Сердце (Суло Х Веста), РКФ4460337, 20.12.15, клеймо: FIN279, Лизогубов А. А., Московская область
выставка карело-финских лаек

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ Ричард Львиное Сердце (Суло Х Веста), РКФ4460337, 20.12.15, клеймо: FIN279, Лизогубов А. А., Московская область
выставка карело-финских лаек

выставка карело-финских лаек

выставка карело-финских лаек

выставка карело-финских лаек

выставка карело-финских лаек

выставка карело-финских лаек

HostCMS