ЕВРАЗИЯ-2014

ЕВРАЗИЯ-2014

16.03.2014

Расписание суббота ФИНСКИЙ ШПИЦ / SUOMENPYSTYKORVA 26 12:40

Расписание воскресенье ФИНСКИЙ ШПИЦ / SUOMENPYSTYKORVA 36 12:40

ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА ЕВРАЗИИ-1
Проверяем своих собак!

ФИНСКИЙ ШПИЦ

Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
ЩК,, клеймо: FIN 093

Класс: юниоров / Junior class
РКФ 3602370,, клеймо: RIJ 192,
ЩК,, клеймо: RIJ 179,
ЩК,, клеймо: RIJ 177,
РКФ 3542357,, клеймо: FIN 055,
ЩК,, клеймо: FIN 059,

Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 3591211,, клеймо: FIN 030,
РКФ 3302775,, клеймо: RIJ 86,
РКФ 3302769,, клеймо: RIJ 101,

Класс: открытый / Open class
РКФ 3016240,, клеймо: SUO 235,

Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
RKF 3527599,, клеймо: RAY 850,
ЩК,, клеймо: FIN 077,

Класс: промежуточ./Intermed class
РКФ 3415682,, клеймо: FIN 013,

Класс: открытый / Open class
RKF 2962336,, клеймо: OHL 185,
РКФ 2814340,, клеймо: SUO 149,
РКФ 3016863,, клеймо: OHL 228,
РКФ 3106068,, клеймо: RIJ 35,
РКФ 2845317,, клеймо: PDA 342,

Класс: рабочий / Working class
RKF 2971608,, клеймо: SUO 224,

Класс: чемпионов / Champion class
RKF 3344180,, клеймо: AOU 381,

ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА ЕВРАЗИИ-2
Проверяем своих собак!

ФИНСКИЙ ШПИЦ
Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
ЩК, клеймо: FIN 093,
ЩК, клеймо: FIN 100,
ЩК, клеймо: FIN 099,

Класс: юниоров / Junior class
РКФ 3647392, клеймо: FIN 065,
ЩК, клеймо: RIJ 179,
ЩК, клеймо: RIJ 177,
ЩК, клеймо: FIN 059,

Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 3591211, клеймо: FIN 030,
РКФ 3302775, клеймо: RIJ 86,
РКФ 3302769, клеймо: RIJ 101,

Класс: открытый / Open class
РКФ 3016240, клеймо: SUO 235,

Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
RKF 3527599, клеймо: RAY 850,
ЩК, клеймо: FIN 077,
РКФ 3527600, клеймо: RAY 851,

Класс: промежуточ./Intermed class
РКФ 3479094, клеймо: FIN 045,

Класс: открытый / Open class
RKF 3344180, клеймо: AOU 381,
RKF 2962336, клеймо: OHL 185,
РКФ 2971479, клеймо: SUO 227,
РКФ 3016863, клеймо: OHL 228,
РКФ 2845317, клеймо: PDA 342,

Класс: рабочий / Working class
RKF 2971608, клеймо: SUO 224,

СПИСОК СУДЕЙ:
1 KARL P. REISINGER Austria

2 GUENTHER EHRENREICH Austria

3 OTTO SCHIMPF Austria

4 ERWIN DEUTSHER Austria

5 ROLAND SPORR Austria

6 MONIQUE VAN BREMPT Belgium

7 JOS DE CUYPER Belgium

8 FABIAN DAZA Colombia

9 JORGEN HIDSE Denmark

10 OLE STAUNSKJAER Denmark

11 HENRIK SOEBORG Denmark

12 KARI JARVINEN Finland

13 JUHA KARES Finland

14 HANNELE JOKISILTA Finland

15 KIRSI TEVALIN Finland

16 LENI FINNE Finland

17 ELINA HAAPANIEMI Finland

18 JEAN PAUL KERIHUEL France

19 ANNE-MARIE CLASS France

20 JEACQUES MEDARD-RINGUET France

21 HASSI ASSENMACHER-FEYER Germany

22 WALTER JUNGBLUT Germany

23 TORSTEN HIMMRICH Germany

24 WILFRIED PEPER Germany

25 HANS WIBLISHAUSER Germany

26 TAMAS JAKKEL Hungary

27 ADRIANA GRIFFA Italy

28 GUIDO VANDONI Italy

29 CLAUDIO DE GIULIANI Italy

30 JOHN WALSH Ireland

31 ZVI KUPFERBERG Israel

32 YOCHAI BARAK Israel

33 JURATE BUTKIENE Lithuania

34 GERARD JIPPING Netherlands

35 JONH WILLIAMS Netherlands

36 JAN COPPENS Netherlands

37 PER IVERSEN Norway

38 ARNE FOSS Norway

39 LEIF-HERMAN WILLBERG Norway

40 JOAO VASCO POCAS Portugal

41 CARLA MOLINARI Portugal

42 CATARINA MOLINARI Portugal

43 RUI OLIVEIRA Portugal

44 LUIS CATALAN Portugal

45 LUIS TEIXEIRA Portugal

46 RAFAEL DE SANTIAGO Puerto Rico

47 ROBERTO VELEX-PICO Puerto Rico

48 JAROSLAV MATYAS Slovakia

49 TATJANA UREK Slovenia

50 LIDIJA OKLESCEN Slovenia

51 RAFAEL MALO ALCRUDO Spain

52 HENRIQUE MATE DURAN Spain

53 CARLOS FERNANDEZ RENAU Spain

54 CARLOS SALAS Spain

55 ANA MESTO Spain

56 NINA KARLSDOTTER Sweden

57 HENRIK JOHANSSON Sweden

58 LISBETH MACH Switzerland

59 LAURENT PICHARD Switzerland

60 CHRISTINA ROSSIER Switzerland

61 BO BENGTSON USA

62 STEVE GLADSTONE USA

Copyright © Корпорация. Работает на HostCMS