2018/01/31

Каталог "ФИНСКИЙ ШПИЦ-2018"


ВЫСТАВКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК «ФИНСКИЙ ШПИЦ-2018»
Реутов
Фрагмент каталога


ФИНСКИЙ ШПИЦ / КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА

БЕБИ (3-6 месяцев) кобели

1. Синатра Фрэнк (RieskamaanZeus X Наара), РКФ ЩК, 20.10.17, клеймо: FIN376, Филенкова М.А., г. Москва
2.Брэд-Шаман (KullervonPoika Х Боня), РКФ ЩК, 17.08.17, клеймо: PDA681, Тимошин И.С., Московская область
3. Ларс (Гектор X Ирена), РКФ ЩК, 02.09.17, клеймо: FIN368, Горчаков А.Н., г. Дубна

БЕБИ (3-6 месяцев) суки
4. Нимфа (Алтти X Ирви), РКФ ЩК, 18.10.17, клеймо: SUO555, Пискулев Д.А., г. Москва
5. Фаина (Клуб Суомен Сатир X Клуб Суомен Елла), РКФ ЩК, 29.10.17, клеймо: FIN385, Бочков В.А., г. Москва

ЮНИОРЫ (9-18 месяцев) кобели
6. Клуб Суомен Ц-Тито (Клуб Суомен Икар X Клуб Суомен Шила), РКФ ЩК, 01.03.17, клеймо: FIN348, Планкин А.А., г. Москва
7. Трэй-Рыжий (Клуб Суомен Икар X Охра), РКФ ЩК, 16.01.17, клеймо: FIN338, Лекишвили В.А., г. Реутов

ЮНИОРЫ (9-18 месяцев) суки
8. Ф-Кайса (Барри Х Э-Ласка), РКФ 4669430, 29.12.16, клеймо: SUO492, Бочаров И.Н., Московская область
9. Оиви (Ирбис X Клуб Суомен Тайна), РКФ ЩК, 18.08.16, клеймо: FIN330, Филина О., г. Москва
10. Клуб Суомен Слада (Ирбис X Клуб Суомен Мальта), РКФ 4665435, 20.10.16, клеймо: FIN337, Кандыбин Ю.Е., Ставропольский край
11. Риджи (Вик Султан X Улла), РКФ 4665446, 12.11.16, клеймо: SUO474, Очкуренко Д.А., г. Орехово-Зуево
12. Клуб Суомен У-Лайма (Клуб Суомен Сатир X Клуб Суомен Инга), РКФ 4669452, 17.01.17, клеймо: FIN341, Лавров Д.А., г. Москва
13. Клуб Суомен Цессна-Алиса (Клуб Суомен Икар X Клуб Суомен Шила), РКФ ЩК, 01.03.17, клеймо: FIN350, Иванова И.В., г. Москва

Кобели
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС (15-24 месяцев)

14. Гектор (Вик Султан Х Улла), РКФ 4620597, 08.03.16, клеймо: SUO433, Барышев М.Н., г. Москва
15. Вилл (Ирбис X Хельга Пику), РКФ 4620548, 06.04.16, клеймо: FIN288, Красильников М.В., г. Москва

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС (с 15 месяцев)
16. Клуб Суомен Кагор (Клуб Суомен Сатир Х Майре Кайя), РКФ4460332, 27.07.15, клеймо: FIN246, Вавилкина Л.А., г. Москва

РАБОЧИЙ КЛАСС
17. Ричард Львиное Сердце (Суло Х Веста), РКФ4460337, 20.12.15, клеймо: FIN279, Лизогубов А.А., Московская область

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
18. Арчи (Клуб Суомен Икар Х Вайна), РКФ 4620544, 12.02.16, клеймо: FIN281, Пятерикова Е.В., г. Москва

СукиПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС (15-24 месяцев)
19. Кронверская Унга (Ники Х Пирин), РКФ 4662457, 30.05.16, клеймо: RON3157, Перегудова Н.Е., г. Москва

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС (с 15 месяцев)
20. Гамма (Вилли Х Юта), РКФ 4344139, 14.06.15, клеймо: RRO197, Закарюкин А.А., г. Королев
21.Ирена (Клуб Суомен Тей-Рейо Х Леда), РКФ 4341971, 07.05.15, клеймо: SUO378, Барышев М.Н., г. Москва
22. Руна (Клуб Суомен Сатир X Ханта), РКФ ЩК, 21.10.15, клеймо: SUO410, Тихонов И.И., г. Москва
23. Рекси (Клуб Суомен Икар X Зита Анфиса), РКФ 4347789, 23.10.15, клеймо: FIN269, Курин С.П., Московская область
24. Ольха (Ирбис X Кайра), РКФ 4347792, 22.09.15, клеймо: FIN261, Волков О.С., г. Москва
25. Клуб Суомен Кунна (Клуб Суомен Сатир X Викки), РКФ 4460336, 27.07.15, клеймо: FIN250, Крот В.В., Московская область

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
26. Кайра (Savelen Mahti X Golden Grouse Gerda), РКФ 3344180, 24.04.12, клеймо: AOU381, Горбунов И.Г., Московская область

buy_puppy
suomen
consult
support
Голосование

Какие испытания вы больше всего любите посещать?

вольерный кабан
вольерный барсук
подсадной медведь
белка
боровая дичь
утка