карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:13 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
 Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем! 
Автор Сообщение
Проффесор

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:07 pm
Сообщения: 512
Сообщение Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Приглашаю составить компанию на испытаниях собачки по барсуку. 15 февраля , Фрязево.
Начало в 9-00 по утру.
Эксперты РКФ.

Фото:
я поспать люблю, для меня испытание - рано встать!


Вложения:

Чт фев 13, 2014 3:28 pm
Профиль
Проффесор

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:43 pm
Сообщения: 735
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Гена, как успехи?

_________________
В старину говорили:ружьишко может быть копеечным,а собачка рублевая


Пн фев 17, 2014 12:32 pm
Профиль
Проффесор

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:07 pm
Сообщения: 512
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Все нормально.
Мне нравится, как собака работает по вольному зверю и птице - с хорошим результатом.
Вольерные же звери нам не интересны. Находим быстро, но так же быстро теряем к ним интерес.
Познакомился с владельцами ЗСЛ, увлеченными и опытными людьми. И с владельцами рыжих то же встретился, теми, что с из другого лагеря. Даже сфотографировались на память. То же люди интересные и приятные собеседники, они рассматривали мою собачку с любопытством - оценивающе.
Обменялись телефонами.


Пн фев 17, 2014 1:38 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Цитата:
И с владельцами рыжих то же встретился, теми, что с из другого лагеря.

Может правильнее сказать из другого клуба, все-таки не строгий режим :D

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Пн фев 17, 2014 4:26 pm
Профиль ICQ WWW
Проффесор

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:43 pm
Сообщения: 735
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Хорошо Вам! А нас на охоту соблазнили, знакомые в Калужской области кабана прореживали из-за чумы, разрешили 3-х сеголетков отстрелять, Рита нашла семейку, даже облаяла, но те ушли сначала в овраг, а потом в хмызник и там встали, я пытался подойти на выстрел, однако слишком плотный кустарник, кабаны опять стронулись, пытались мы их на номера завернуть, не вышло. Так что сохранились кабаньи жизни... А Барик дом сторожил, Рита без него по копытам лучше работает. Тетерева и зайца много попадалось, Рита, лошара, постоянно отвлекалась на них...

_________________
В старину говорили:ружьишко может быть копеечным,а собачка рублевая


Пн фев 17, 2014 4:58 pm
Профиль
Проффесор

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:07 pm
Сообщения: 512
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
- Не, я не оговорился. Слово «лагерь» звучит круче, сочнее и емче, нежели слово «клуб».
Хотя и там и здесь красные, никаких белых и прочих цветов. Ну, если белый цвет и присутствует, то в небольшом количестве. И там и здесь демократия, говори, что хочешь.
Их идеолог профессор оказался интересным собеседником, не слабее нашего и машину так же лихо водит. И простой в общении.
Одним словом начнем с испытаний, а там, смотришь, и на охоте встретимся.
Главное, что бы после леса в лагерь не попасть. Шучу. :grin:


- Это Вам с Ритой хорошо. А нам было в субботу не весело.
Мы с Каей со зверями, которые в СИЗО сидят годами, за решеткой - работали. У них и поведение, повадки и запах другой, отличный от лесного вольного. Удовольствия никакого.
:Okey:


Пн фев 17, 2014 5:33 pm
Профиль
Проффесор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 3:03 pm
Сообщения: 665
Откуда: Москва
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Что называется «сон в руку». Только успел Геннадий рассказать про свой сон, как на тебе.… Встречает этого самого, пресловутого Быкова на испытательной станции во Фрязево, и не во сне, а наяву. Поговорили, обменялись номерами телефонов, разъехались весьма довольные друг другом. При этом белки нас не сожрали, а медведь стоял в сторонке на поводке. Когда говорит охотник с охотником зверушкам лучше не вмешиваться.
За комплимент отдельное спасибо, только не идеолог я, а сам по себе. Да и лагерь не лагерь. Свободное сообщество свободных людей. Не ходим строем, не соблюдаем уставов. Мы дружим и увлечены одним любимым делом-охоте с собаками. Вот и все! На охоте проводим испытания по вольным видам, и ради этого, каждый готов ехать хоть на край света. Взаимовыручка и взаимопонимание- вот составляющие которые нас объединяют. В завершении фото "непримиримых соперников"


Вложения:


_________________
Наши противники опровергают нас по-своему: повторяют свое мнение и не обращают внимания на наше
Гёте
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Конфуций
Пн фев 17, 2014 6:49 pm
Профиль
Проффесор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 3:03 pm
Сообщения: 665
Откуда: Москва
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Геннадий Горбунов писал(а):
Все нормально.
Мне нравится, как собака работает по вольному зверю и птице - с хорошим результатом.
Вольерные же звери нам не интересны. Находим быстро, но так же быстро теряем к ним интерес.
Познакомился с владельцами ЗСЛ, увлеченными и опытными людьми. И с владельцами рыжих то же встретился, теми, что с из другого лагеря. Даже сфотографировались на память. То же люди интересные и приятные собеседники, они рассматривали мою собачку с любопытством - оценивающе.
Обменялись телефонами.

Гена! Говорил и буду говорить, что собаке нужен результат. По опыту знаю, молодые собаки собаки весьма активно работают вольерные виды, что называется на "юношеском задоре". Как правило к 1,5-2 годам они , что называется "перегорают" и интерес к этим видам значительно ослабевает. Это не означает, что собака бросает работу вовсе. Выводы делай сам. Реальный зверь и реальный результат, а это может дать только выходы в лес.

_________________
Наши противники опровергают нас по-своему: повторяют свое мнение и не обращают внимания на наше
Гёте
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Конфуций


Вт фев 18, 2014 9:59 am
Профиль
Доцент

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 2:27 pm
Сообщения: 239
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Геннадий Горбунов писал(а):
Это Вам с Ритой хорошо. А нам было в субботу не весело.Мы с Каей со зверями, которые в СИЗО сидят годами, за решеткой - работали. У них и поведение, повадки и запах другой, отличный от лесного вольного. Удовольствия никакого.

Видать тяжкие преступления совершили, раз под амнистию не попали. :D


Вт фев 18, 2014 10:56 am
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Евгений, ты как там решил с документами поступить? :D

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Вт фев 18, 2014 12:39 pm
Профиль ICQ WWW
Проффесор

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:07 pm
Сообщения: 512
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
"В завершении фото "непримиримых соперников"

Саша, это мы с тобой в другой жизни!


Вложения:
unnamed.jpg
unnamed.jpg [ 87.76 Кб | Просмотров: 15924 ]
Вт фев 18, 2014 12:43 pm
Профиль
Доцент

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 2:27 pm
Сообщения: 239
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
SUOMEN писал(а):
Евгений, ты как там решил с документами поступить?

Если ты, про сертификаты, то надо делать, чего-то руки не доходят пока. :D


Вт фев 18, 2014 2:24 pm
Профиль
Проффесор

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:07 pm
Сообщения: 512
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
"Реальный зверь и реальный результат, а это может дать только выходы в лес".

Ну, так бываем мы там - в лесу.


Вложения:

Вт фев 18, 2014 2:46 pm
Профиль
Проффесор

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:43 pm
Сообщения: 735
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
Александр59 писал(а):
Гена! Говорил и буду говорить, что собаке нужен результат. По опыту знаю, молодые собаки собаки весьма активно работают вольерные виды, что называется на "юношеском задоре". Как правило к 1,5-2 годам они , что называется "перегорают" и интерес к этим видам значительно ослабевает. Это не означает, что собака бросает работу вовсе. Выводы делай сам. Реальный зверь и реальный результат, а это может дать только выходы в лес.

Это правильно, увы, не всегда возможно "выдать" результат для собачки. Мне вот в этом сезоне пришлось отозвать собачек от коровы, стрелять смысла не было, мяса не вытащить, да и лицензии не было, так они к лосиным следам заметно интерес снизили... :?

_________________
В старину говорили:ружьишко может быть копеечным,а собачка рублевая


Вт фев 18, 2014 2:48 pm
Профиль
Проффесор

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:07 pm
Сообщения: 512
Сообщение Re: Испытания во ФРЯЗЕВО :: Приглашаем!
А это уже - охотник с устатку, вечерком

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
У костра о чем только не переговоришь!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Обсуждение итогов дня, на заднем плане самый мудрый из нас.


Вложения:



Вт фев 18, 2014 2:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.