КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА Официальный сайт породы КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА Официальный сайт породы
 
карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт ноя 13, 2018 12:06 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ПРОЧИЕ ВИДЫ соревнований состязаний РКФ 2011 г. 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:47 pm
Сообщения: 686
Сообщение ПРОЧИЕ ВИДЫ соревнований состязаний РКФ 2011 г.
РУССКИЙ РИНГ
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
09.05. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
28-29.05. Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430550; dressura@inbox.ru CАСТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Баранова И.В. Ефимов В.
15.10. Москва РОО "Кинология XXI век" 8-9262065984, kron82@mail.ru CАСТ ЧЕМПИОНАТ РКФ Карапетьянц К.Г. Карапетьянц Ю.Г.
16.10. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ, КУБОК России "Восток" Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
20.02. Н.Новгород НОУ НОКСС ДОСААФ (РОСТО) 8-9087528920; ralf-nn@mail.ru CACT Тарасова Г.А. Дорофеев А.Ю
12-13.03. Краснодар КККСС РОСТО России 8(861)2627261;kkkss@mail.ru CACT Дергач А.А. Дергач А.А.
13.03. Апатиты УДП "Хибины" РФСС 8-9021342806, 8-9212816298; udpxibiny@mail.ru, udpxibiny@com.mels.ru САСТ 9 ЧЕМПИОНАТ Мурманской области Батища Н.П.
23-24.04. Астрахань АООО КО «Любимец» РФЛС (8512) 348274, s_sedogo_kaspia@rambler.ru САСТ Аюпова А.Д. Аюпова А.Д.
01.05. Невинномысск ОО «КЛЖ Гелиос» ОАНКОО 8-918-8709839; 8-9064697018; 8(86554)74923; klgelios@yandex.ru САСТ Сухочева Е.В. Василихина О.В.
11-12.06. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405; rkls@bk.ru САСТ Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г.
4-5.06. Армавир АГКСС РОСТО РФСС 8(86137)71773, 55014; agkssrosto@yandex.ru САСТ Панин С.Н.
9-10.07. Северск ОО "ГКФ" ЗАТО РФСС (3823)771122; gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Лысенко С.Н.
03.07. Н.Новгород НОУ НОКСС ДОСААФ (РОСТО) 8-9087528920; ralf-nn@mail.ru CACT Тарасова Г.А. Дорофеев А.Ю
16-17.07. Северск ОО "ГКФ" ЗАТО РФСС (3823)771122; gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Лысенко С.Н.
20-21.08. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ, Турнир "Кураж" Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
27.08. Москва РОО "Кинология XXI век" 8-9262065984, kron82@mail.ru CACT Карапетьянц К.Г. Карапетьянц Ю.Г.
3-4.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403; kinolognn@mail.ru САСТ Терехин В.А.
04.09. Рыбинск ОКО "А-Престиж" РФСС 8-9206521387;8-9106633389;8-9106625940;a-prestig@mail.ru Плотников А.М. Прохиро М.П.
24-25.09. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405; rkls@bk.ru САСТ Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г.
8-9.10. Астрахань АООО КО «Любимец» РФЛС (8512) 348274, s_sedogo_kaspia@rambler.ru САСТ Аюпова А.Д. Аюпова А.Д.
22-23.10. Северск ТООО "ФКВС" РФСС (3823)771122; gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Горностаева С.В.
07.03. Москва РОО "Кинология XXI век" 8-9262065984, kron82@mail.ru квалификацион. Карапетьянц К.Г. Карапетьянц Ю.Г.
10.04. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Мудрый А.В.
5.06. Находка ОО ПКЛК РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Мудрый А.В.
03.09. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалификацион. Шишковская Р.В.

IPO
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
11-16.05. МО, Яхрома РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430551; dressura@inbox.ru CАСIТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Баранова И.В. Спиридонова М.В. IPO -3
17-19.06. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФЛС (812)3215767 CАСIТ Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 3
12-14.08. Москва РКНО (495)3811602, 6707489; vag@shepherd.ru CАСIТ Гаврилин В.А. Голубева И.В. IPO-3
22-26.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403; kinolognn@mail.ru CАСIТ Терехин В.А. IPO-3
25.10.-01.11 Волгоград РКОО "С-ДЦ "Форвард" РФСС 8-9023119699; 8-9023865568; julyasuzdal@mail CACIT КУБОК РОССИИ Лежнев Р.Н. IPO-3
23-24.04. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФО Янчев О.В. Богданов С.В. IPO - 3
31.04.-1.05 Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403; kinolognn@mail.ru САСТ Терехин В.А. IPO-3
21-22.05. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. IPO-3
21-22.05. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФСС (812)3215767 САСТ региональные Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 3
28-29.05. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161; belogurova74@mail.ru CАСТ Белогурова С.О. Гайдук А. IPO - 3
11.06. Иркутск ИОКСС РОСТО (ДОСААФ) (3952)291270; lisa-lavr@mail.ru CACT Славина Е.Е. IPO - 3
11-13.06. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru CACT Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 3
02.07. Псков ПОКСиДС РФСС 8-9113591222; yrlema@mail.ru CACT Матвеева Е.А. Жаркова С.В. IPO - 3
13-14.08. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. IPO-3
21-23.08. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru CACT Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 3
10-11.09. Тюмень ТООО"КСС" (3452) 341869 САСТ Муленко Р.В. Кротов А.С. IPO - 3
10-11.09. Воронеж ВРОО "ФСПС" 8(0732)49664; 8-903-8585511; 8-908-1312277; naida06voron@yandex.ru САСТ Голубых М.Н. IPO, BH
23-24.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403; kinolognn@mail.ru САСТ Терехин В.А. IPO-3
24-25.09. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719; breikin@inbox.ru CАСТ Брейкин IPO-3
24-25.09. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФСС (812)3215767 CАСТ региональные Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 3
2-3.10. Новосибирс МОО СДКЦ (383)2282135 (факс); 913 918 1110; rantonina@ngs.ru CАСТ Курмашова Р.В. IPO-3
02.10. Псков ПОКСиДС РФСС 8-9113591222; yrlema@mail.ru CACT Матвеева Е.А. Жаркова С.В. IPO - 3
8-9.10. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161; belogurova74@mail.ru CАСТ Белогурова С.О. Гайдук А. IPO - 3
28-30.10. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. IPO-3
11.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT региональные Янчев О.В. Бельтяев А. В. IPO - 3
17-18.04. Ижевск УРОО КЛС «Восток» РФСС 8-9226821899;8-9226831705;8-9225051114 квалиф Кашпулин А.Т. Кашпулин А.Т. BH, IPO,КД
23-24.04. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Богданов С.В. IPO - 1,2,
31.04.-1.05. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403; kinolognn@mail.ru квалиф Терехин В.А. IPO -1,2
07-08.05. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС (863)2624405, 2787771; rkls@bk.ru, skmko@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. IPO -1
13-15.05. Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430551; dressura@inbox.ru квалиф Баранова И.В. Баранова И.В. IPO -1
21.05. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru квалиф Маркина Е.И. IPO -1,2
21-22.05. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФСС (812)3215767 квалиф Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 1,2
28-29.05. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161; belogurova74@mail.ru квалиф Белогурова С.О. Гайдук А. IPO -1,2
9-10.06. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС (863)2624405, 2787771; rkls@bk.ru, skmko@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. IPO -1
11-12.06. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405; rkls@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. ВН
11-13.06. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 1,2
11-13.06 Воронеж ВРОО "ФСПС" 8(0732)49664; 8-903-8585511; 8-908-1312277; naida06voron@yandex.ru квалиф Голубых М.Н. IPO
02.07. Псков ПОКСиДС РФСС 8-9113591222; yrlema@mail.ru квалиф Матвеева Е.А. Жаркова С.В. IPO - 1,2
2-3.07. Ижевск КСС УРС РОСТО РФСС (3412) 514977 квалиф Коробейников А.В. Коробейников А.В. КД, IPO
09-10.07. Магадан МОООЛС "Венец Калымы" РФЛС 8-4132624105; tigran@maglan.ru; ketrin@maglan.ru; zhesuz.mag@yandex.ru квалиф Воробьева Н.П. Ларина О.Т. IPO-1
12-14.08. Москва РКНО (495)3811602, 6707489; vag@shepherd.ru квалиф Гаврилин В.А. Голубева И.В. IPO-1, 2
27-28.08. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 1,2
29-30.08. Воронеж РОО "КОиСС" РФОС (4732)560732,416198; cacchr@mail.ru квалиф Никитина Л.В. Музалев А.С IPO-1
29-30.08. Воронеж РОО «Клуб О и СС» РФОС (4732) 560732, т/ф:(4732)416198; cacchr@mail.ru квалиф Никитина Л.В Музалев А.С IPO-1
10-11.09. Чита ЧКСС РФСС 8-914-1263650, 8-924-3723191; ehlla-eremeeva@rambler.ru квалиф Еремеева Э.В. IPO-1,2,3
10-11.09. Тюмень ТООО"КСС" (3452) 341869 квалиф Муленко Р.В. Кротов А.С. IPO - 1,
17-18.09. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС (863)2624405, 2787771; rkls@bk.ru, skmko@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. IPO -1
23-24.04. Ижевск ИГОО КЦ "Оружейный Град" 8-922-6928800, 8-922-5000936; udmdogs@mail.ru, info@udmdogs.ru квалиф Саяпов Р.А. IPO-1
23-24.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403; kinolognn@mail.ru квалиф Терехин В.А. IPO-1
24-25.09. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719; breikin@inbox.ru квалиф Брейкин IPO-1,2
24-25.09. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФСС (812)3215767 квалиф Александров В.А. Коваленко М.Г. IPO - 1,2
1-2.10. ИО, с. Урик ИГООЛЖ "Ангара" РФЛС (3952)495641 квалиф Пирожков В.В. Алиева А.Ю. IPO - 1
02.10. Псков ПОКСиДС РФСС 8-9113591222; yrlema@mail.ru квалиф Матвеева Е.А. Жаркова С.В. IPO - 1,2
2-3.10. Новосибирс МОО СДКЦ (383)2282135 (факс); 913 918 1110; rantonina@ngs.ru квалиф Курмашова Р.В. IPO-1,2
8.10. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалиф Шишковская Р.В. IPO-1,2
8-9.10. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161; belogurova74@mail.ru квалиф Белогурова С.О. Гайдук А. IPO-1,2
22-23.10. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. IPO - 1,2
23.10. Ижевск УРОО КЛС «Восток» РФСС 8-9226821899;8-9226831705;8-9225051114 квалиф Кашпулин А.Т. Кашпулин А.Т. IPO,КД
26-31.10. Волгоград РКОО "С-ДЦ "Форвард" РФСС 8-9023119699; 8-9023865568; julyasuzdal@mail квалиф Лежнев Р.Н. IPO-1,2
11.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Бельтяев А. В. IPO - 1,2,
17-18.09. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС (863)2624405, 2787771; rkls@bk.ru, skmko@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. IPO -1

АПС
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
30.04-02.05 Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9262493726; dressura@inbox.ru CАСТ Чемпионат России Баранова И.В. Цыганова О.Л
23-24.04. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719; breikin@inbox.ru Квалификационные Брейкин
16-17.07. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719; breikin@inbox.ru Квалификационные Брейкин
10-11.09. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719; breikin@inbox.ru Квалификационные Брейкин
29-30.09. МО МОО ФПС 8-9262493726; 8-9261121719; breikin@inbox.ru Квалификационные Брейкин

ССВ
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
17.07. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ РКФ Шулятьев В.А. Шулятьев В.А. ССВ-3
17.07. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Приволжского ФО Шулятьев В.А. Шулятьев В.А. ССВ-3
22-25.07. МО, Троицк ТГКСС РОСТО (ДОСААФ) МО РФСС (495)7225586, (496)7516456; tgkcc@inetcomm.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Терехов Д.Ю. Полетаева Е.Г. ССВ-3
23-24.07. Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС (342) 2375443, 89082486452; sportdog-perm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Карпушина Н.А. Шулятьев В.А. ССВ-3
23-24.07. Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС (342) 2375443, 89082486452; sportdog-perm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ РКФ Карпушина Н.А. Шулятьев В.А. ССВ-3
31.07. МО МООК (494)6440392; 8-9035096192; stroizelenhoz@mail.ru Сафиуллина В.Е.; (495)4020292, dogsoyuz@mail.ru САСТ регион Эглит В.А. Сафиуллина Е.Е. ССВ-3
2-7.08. Санкт-Петербург ОУОО СПб ОКСС ОСТО РФЛС (812)3215767 САСТ регион Александров В.А. Коваленко М.г. ССВ
12-21.06. МО, Троицк ТГКСС РОСТО (ДОСААФ) МО РФСС (495)7225586, (496)7516456; tgkcc@inetcomm.ru Квалификация Терехов Д.Ю. Полетаева Е.Г. ССВ-1,2
09.09. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru квалиф Янчев О.В. Мудрый А.В. ССВ-1,2

ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
20-21.08. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ; КУБОК России "Кураж" Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
25.12. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ КУБОК Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
29-30.01. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ; Турнир "Огни Прикамья" Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
21.05. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru САСТ Янчев О.В. Бельтяев А.
16-17.07. Александров, Влад.обл. КСДЦ «Альфа дог» 8-903-6478830, ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В.
16-17.07. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT городские Янчев О.В. Бельтяев А. В.
11.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT региональные Янчев О.В. Бельтяев А. В.
27.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT краевые Янчев О.В. Мудрый А.В.

БОЛЬШОЙ РИНГ

Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
23.04. Москва ФБР и М 8-9165975408; 8-9161892824; sdp@cherdogs.net.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
05.06. Москва РОФ "СПКВС "Серебряный Бор-Большой Ринг" РФСС 8-9163216768; Likvidator1999@mail.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ ЦФО Дорофеев В.А Дорофеев В.Г.
22.10. Москва ФБР и М 8-9165975408; 8-9161892824; sdp@cherdogs.net.ru САСТ КУБОК РОССИИ
09.04. Москва РОФ "СПКВС "Серебряный Бор-Большой Ринг" РФСС 8-9165975408; 8-9161892824;likvidator1999@mail.ru квалиф Дорофеев В.А Дорофеев В.Г.
30.04. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru квалиф Маркина Е.И.
30.04. Иркутск ИОКСС РОСТО (ДОСААФ) (3952)291270; lisa-lavr@mail.ru CACT Славина Е.Е.
7-8.05. Влад.обл. г. Александров КСДЦ «Альфа дог» 8-903-6478830, ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В.
14.05. МО, Реутов БКЦ "Феникс" 5230573, 8-916-5705114 САСТ Бородач А.О.
28-29.05. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161; belogurova74@mail.ru квалиф Белогурова С.О. Гайдук А.
11.06. Иркутск ИОКСС РОСТО (ДОСААФ) (3952)291270; lisa-lavr@mail.ru CACT Славина Е.Е.
02.07. Н.Новгород НОУ НОКСС ДОСААФ (РОСТО) 8-9087528920; ralf-nn@mail.ru CACT Тарасова Г.А. Дорофеев А.Ю
09-10.07. Северск ТООО "ФКВС" РФСС (3823)771122; gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Горностаева С.В.
16-17.07. Северск ТООО "ФКВС" РФСС (3823)771122; gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Горностаева С.В.
14.08. Орел ОРОО "КЦ "Орел" РФОС 8-9103047198; kenolcentr_orel@mail.ru CACT Буданова Е.А, Буданова Е.А,
11.09. Н.Новгород ООНОЦСК "Ральф" 8-9202573455; 8-9087528920; ralf-nn@mail; www.ralf-nn.ru CACT Дорофеев А.Ю. Дорофеев А.Ю.
24.09. Москва ФБР и М 8-9165975408; 8-9161892824; sdp@cherdogs.net.ru САСТ, "Мемориал памяти Ольги Савиной" Дерягин И.Г.
01.10. МО, Реутов БКЦ "Феникс" 5230573, 8-916-5705114 САСТ Бородач А.О.
22-23.10. Северск ОО "ГКФ" ЗАТО РФСС (3823)771122; gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Лысенко С.Н.
30.10. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru САСТ Маркина Е.И.
04.07. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалиф Шишковская Р.В.
10.10. Иркутск ИОКСС РОСТО (ДОСААФ) (3952)291270; lisa-lavr@mail.ru CACT Славина Е.Е.
22-23.10. Северск ОО "ГКФ" ЗАТО РФСС (3823)771122; gkfseversk@seversk.tomsknet.ru САСТ регион. Лысенко С.Н.
30.10. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru САСТ Маркина Е.И.
24.12. Москва ФБР и М 8-9165975408; 8-9161892824; sdp@cherdogs.net.ru CACT КУБОК Федерации

БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
06.03. Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС (342) 2375443, 89082486452; sportdog-perm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Карпушина Н.А. Шулятьев В.А.
06.03. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ Кубок Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.

ПСС
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
24-25.09. Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС (342) 2375443, 89082486452; sportdog-perm@yandex.ru квалификация ЧЕМПИОНАТ Пермского края Карпушина Н.А. Шулятьев В.А.
24-25.09. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru квалификация Кубок Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.

СКИДЖОРИНГ
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
04-06.01. Казань МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (843)2292508; (905)3141682; rinrep@gmail.com ЧЕМПИОНАТ РКФ, всеросийские, Спринт Р.Гайфутдинов В. Иванова Упряжки: А,В,С,D Скиджоринг 1-2 собаки
09.01. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ КУБОК Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
12-13.03. МО, д. Коробово МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447; SDC.Concord@gmail.com ЧЕМПИОНАТ РКФ, всеросийские, Спринт Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Упряжки: А,В,С,D Скиджоринг 1-2 собаки, пулка
09.01. Владивосток ПКСС РОСТО (ДОСААФ) РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru САСТ региональные Янчев О.В. Понашева Е. скиджоринг - 1-2 собаки
09.01. Владивосток ПКСС РОСТО (ДОСААФ) РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru САСТ краевые Янчев О.В. Мудрых А.В. упряжка спринт - 2,4, 6
15-16.01. МО, с. Троицкое МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (926)5372829 snow.keep@gmail.com Квалификация этапные Шепелева Е.М. В.Быкова, А. Левинская Упряжка О, А, B,C; Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
21.01. Москва, Планерная МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (916)9122785; ski.swan@mail.ru, www.sled-dogs.ru Квалификация Спринт Шепелева Е.М. А. Левинская Упряжка А, B,C,D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
23.02. Владивосток ПКСС РОСТО (ДОСААФ) РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru САСТ региональные Янчев О.В. Понашева Е. упряжка спринт - 2,4, 6
5-6.03. С-Петербург КФЕС РФСС (921)9452304; kfec@dogsport.spb.ru; domovoypsht@mail.ru САСТ, всероссийские, Спринт Федоров С.В. Федоров С.В. Упряжка B,C,D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
5-6.02. Лен. Обл., Токсово КФЕС РФСС kfec@dogsport.spb.ru; domovoypsht@mail.ru Квалификация Спринт Федоров С.В. Федоров С.В. Упряжка B,C,D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
17-20.02. Москва, пос. Северный МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (926)84751335 Квалификация Спринт Шепелева Е.М. Демченко В.И. Упряжка А, B,C; Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
26-27.02. Ижевск ИГОО КЦ "Оружейный Град" 8-922-6928800, 8-922-5000936; udmdogs@mail.ru, info@udmdogs.ru Квалификация Саяпов Р.А. Скиджоринг 1-2 собаки
20.03. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (916)6964128; ICQ 567453245; soboff@yandex.ru, www.racemarshal.mybb2.ru/index.php Квалификация Спринт Шепелева Е.М. Собов С.Е. Упряжка А, B,C; D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
08.09. Санкт-Петербург КФЕС РФСС kfec@dogsport.spb.ru; domovoypsht@mail.ru Квалификация региональные, Спринт Федорова С.В. Федорова С.В. Упряжка B,C,D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка
17-18.12. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447; SDC.Concord@gmail.com Квалификация, региональные, Спринт Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Упряжка А, B,C; D Скиджоринг 1-2 собаки, Пулка

КС
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
10.04. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
06.11. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ КУБОК Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А.
06.03. Н.Новгород ООНОЦСК "Ральф" 8-9202573455; 8-9087528920; ralf-nn@mail; www.ralf-nn.ru CACT Дорофеев А.Ю. Дорофеев А.Ю.
28-29.05. Александров, Влад.обл. КСДЦ «Альфа дог» ОАНКОО 8-903-6478830, ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В.
03.07. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT региональные Янчев О.В. Мудрый А.В.
3-4.09. Александров, Влад.обл. КСДЦ «Альфа дог» ОАНКОО 8-903-6478830, ksdc-alfadog@mail.ru САСТ Катышев С.В. Катышев С.В.
10.09. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru САСТ региональные Янчев О.В. Голубых Ю.Н.
23.10. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT краевые Янчев О.В. Мудрый А.В.

ВН (СОБАКА-КОМПАНЬОН)

Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
26.06. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ ЧЕМПИОНАТ Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А. ВН -3
24-25.09. Пермь НОУ ДО «ЦССиВО» РОСТО РФСС (342) 2375443, kssperm@yandex.ru САСТ КУБОК Пермского края Шулятьев В.А. Шулятьев В.А. ВН -3
02.04. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. ВН -3
08.05. Н.Новгород ООНОЦСК "Ральф" 8-9202573455; 8-9087528920; ralf-nn@mail; www.ralf-nn.ru CACT Дорофеев А.Ю. Дорофеев А.Ю. ВН -3
21-22.05 Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. ВН -3
13-14.08 Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. ВН -3
10-11.09. Воронеж ВРОО "ФСПС" 8(0732)49664; 8-903-8585511; 8-908-1312277; naida06voron@yandex.ru САСТ Голубых М.Н. ВН -3
10-11.09. Тюмень ТООО"КСС" (3452) 341869 САСТ Муленко Р.В. Кротов А.С. ВН -3
28-30.10 Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. ВН -3
26-27.02. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
2-3.04. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
23-24.04. Ижевск ИГОО КЦ "Оружейный Град" 8-922-6928800, 8-922-5000936; udmdogs@mail.ru, info@udmdogs.ru Квалификация Саяпов Р.А.
07.05. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалиф Шишковская Р.В. ВН
11-12.06. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405; rkls@bk.ru квалиф Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. ВН
11-13.06. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
11-13.06 Воронеж ВРОО "ФСПС" 8(0732)49664; 8-903-8585511; 8-908-1312277; naida06voron@yandex.ru Квалификация Голубых М.Н. BH
27-28.08. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
10-11.09. Чита ЧКСС РФСС 8-914-1263650, 8-924-3723191; ehlla-eremeeva@rambler.ru Квалификация Еремеева Э.В. ВН
10-11.09. Тюмень ТООО"КСС" (3452) 341869 Квалификация Муленко Р.В. Кротов А.С. ВН -3
24-25.09. Ростов-на-Дону ОО СКМКО РФЛС 8-863 2624405; rkls@bk.ru Квалификация Хачатурян А.Г. Хачатурян А.Г. ВН
08.10. Вологда ВОКЦ РОСТО 8-9218213849, 8-9115002300 квалиф Шишковская Р.В. ВН
22-23.10. Екатеринбург СОДОЛС РФЛС (343)37125719;8-9122489285; dogschool@mail.ru квалиф Ануфреева Л.В. Ануфреева Л.В. ВН
23.10. Ижевск УРОО КЛС «Восток» РФСС 8-9226821899;8-9226831705;8-9225051114 квалиф Кашпулин А.Т. Кашпулин А.Т. BH

IPO-FH
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
07-09.05. Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430551; dressura@inbox.ru CACIT ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Баранова И.В. Спиридонова М.В. IPO-FH
10.12. Москва МКОО "Империя" РФЛС 8-9161928569; rusagility@rambler.ru; www.imdog.ru CACT Кирилов М.В. Попов А.Г. IPO-FH
07-09.05. Москва РКОО "Кинодром" РФЛС 8-9099430551; dressura@inbox.ru квалификация Баранова И.В. Спиридонова М.В. FH-1

МОНДЬОРИНГ
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
28.05. Москва МОО "КЦ "Лаэрт" РФСС (499)1725247, (926)2123421, laers@inbox.ru, db-2007@mail.ru ОТБОРОЧНЫЕ квалификационные Кузнецова Е.Д. Аверин И.В
07.08. Москва МОО "КЦ "Лаэрт" РФСС (499)1725247, (926)2123421, laers@inbox.ru, db-2007@mail.ru ОТБОРОЧНЫЕ квалификационные Кузнецова Е.Д. Аверин И.В
16-17.04. Москва МООС НКП БО и шиперка РФЛС (495)7725041, 8-9166803616; info@belgians/ru квалификационные Безрук Ж.В.
16-17.04. Геленжик МООС НКП БО и шиперка РФЛС (495)7725041, 8-9166803616; info@belgians/ru квалификационные Безрук Ж.В.
31.04. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru квалификационные Маркина Е.И.
7-8.05. Москва ГКСС МГС РОСТО РФСС (499)2592061; gkss@narod.ru квалификационные Насонов М.И. Насонов М.И.
28-29.05. Владивосток ООПК С-КЦ "Торнадо-Рамбо" РФСС 8-9242697161; belogurova74@mail.ru квалификационные Белогурова С.О. Гайдук А.
20.08. Москва ГКСС МГС РОСТО РФСС (499)2592061; gkss@narod.ru квалификационные Насонов М.И. Насонов М.И.
3-4.09. Н.Новгород НРОО "КЦ "Нижегородский" РФЛС (813)4138403; kinolognn@mail.ru квалификационные Терехин В.А.
30.10. Владивосток ПООЛС (4232)339268, 410732;markina2003@inbox.ru квалификационные Маркина Е.И.

ЗИМНЕЕ МНОГОБОРЬЕ

Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
08.01. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru Квалификационные Янчев О.В. Мудрый А.В.
23.02. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru Квалификационные Янчев О.В. Пирожинская Е.Г.

КАНИКРОСС, Байкжоринг

Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета Виды
15-16.10. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447; SDC.Concord@gmail.com ЧЕМПИОНАТ РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
18-19.06. Владивосток ПКЛК РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru САСТ Янчев О.В. Панишева Е. Каникросс
09.окт Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT краевые Янчев О.В. Панишева Е. Байкжоринг
23-24.04. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447; SDC.Concord@gmail.com Квалификация, Этап кубка РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
14-15.05. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447; SDC.Concord@gmail.com Квалификация, Этап кубка РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
10-11.09. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447; SDC.Concord@gmail.com Квалификация, Этап кубка РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1
24-25.09. Москва МКЛГС "Конкорд" ОАНКОО (915)1637600, (926)5376447; SDC.Concord@gmail.com Квалификация, Этап кубка РКФ, Драйленд Шепелева Е.М. Шепелева Е.М. Карт A,B,C,D Каникросс Скутер 1,2 Байк 1

РОЗЫСКНАЯ СЛУЖБА
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
23-24.04. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT Янчев О.В. Мудрый А.В.
11.11. Владивосток ПКСС ДОСААФ РФСС (4232)362232; canisclub@mail.ru; www.canisclubs.ru CACT Янчев О.В. Мудрый А.В.

ОБИДИЕНС
Дата Город Клуб Федерация Контакты Ранг соревнований Руководитель Кинологической организации Председатель оргкомитета
26-27.03. Москва МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961; rusagility@rambler.ru, www.imdog.ru САCIOB Кубок РОССИИ "ЕВРАЗИЯ 2011" Кириллов М.В. Сафронова Т.А.
25-28.02. Орел "ЦД "Орлиное Гнездо" РФСС (8 4862)432359; 8-920-2872472, 8-9202872473; orlinoegnezdo@orel.ru САCOB ЧЕМПИОНАТ ЦФО Ночевкин К.Э.
30.04.-01.05. МО МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961; rusagility@rambler.ru, www.imdog.ru САCOB ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Кириллов М.В. Сафронова Т.А.
1-2.10. Орел "ЦД "Орлиное Гнездо" РФСС (8 4862)432359; 8-920-2872472, 8-9202872473; orlinoegnezdo@orel.ru САCOB ЧЕМПИОНАТ РКФ Ночевкин К.Э.
27-28.05. Москва МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961; rusagility@rambler.ru, www.imdog.ru САCOB Кириллов М.В. Сафронова Т.А.
20.08. Москва РООСРК "УСКЦ "Останкино" РФСС 8-9104276697, 6826145 т/ф; dressirovka@mail.ru САCOB Акинин Е.В. Корзинкина С.В.
15-16-17.10. Москва МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961; rusagility@rambler.ru, www.imdog.ru САCOB в рамках "РОССИЯ 2011" Кириллов М.В. Сафронова Т.А.
18.12. Москва МКОО "Империя" РФЛС (495)6122386, 8-9039666961; rusagility@rambler.ru, www.imdog.ru САCOB в рамках "Золотой Ошейник 2011" Кириллов М.В. Сафронова Т.А.


Пн июн 13, 2011 8:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: