карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:02 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Наша первая выставка! 
Автор Сообщение
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 10:34 pm
Сообщения: 4
Сообщение Наша первая выставка!
Всем привет!
Хочу познакомиться! У меня есть карело-финская лайка по имени Фора. Ей 7 месяцев. Очень умная и красивая! Я хочу сводить её на выставку, но опята нет вообще... Может кто расскажет, что и как нам делать, как тренироваться?
:D Кое-что она уже умеет! Стоечку отстоять пару минут может и по кругу красиво пробежаться)))


Пт окт 13, 2006 10:40 pm
Профиль
Студент

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:25 pm
Сообщения: 47
Сообщение Re: Наша первая выставка!
FORA писал(а):
Всем привет!
Может кто расскажет, что и как нам делать, как тренироваться?

Ну выходить показывать лес можно с пяти-шести месяцев уже, там белочек и т.д. 8)

Цитата:
:D Кое-что она уже умеет! Стоечку отстоять пару минут может и по кругу красиво пробежаться)))

Ну смотря на какую выставку собираетесь идти, если по экстерьеру, то и достаточно ваших знаний для этого :D , там обычно смотрят зубы, просят пройтись по кругу, нормально, чтобы собака не грызла поводок и не прыгала, смотрят экстерьер, зубы и все. Там есть разные возрастные группы и в каждой группе дают оценки: отл. хор и т.п., присуждают серебряные, золотые медали...
А вот если вы хотите диплом получить, то надо уже собаку притравливать на вольерных зверей на специальных станциях, а потом идти на специальные испытания, которые кинологи проводят в лесу, проверяя реакцию собаки на конкретных невольерных зверей :roll:


Вс окт 15, 2006 7:58 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.