карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:52 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Gerda 
Автор Сообщение
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Gerda
У нас как всегда с финской свинушкой не без приключений. Подходить на команду "ко мне" мы научились только по моему зову и если что-то вкусное шуршит. Попросила племянника погулять с Кайей и Гердой, сама болею. Говорю, погуляйте подольше, Гердочке хочется побегать (а она самая подвижная из всех собак). Как сказала так и получилось :eek:

Час прошел - ни собак, ни племянника. Телефон мобильный оставил. Жду, начала волноваться, а тут еще голова мокрая после мытья. Смотрю из окна квартиры - нет в окрестностях, уйти далеко по собственному желанию не мог, гуляет он с собаками прямо-таки халтурно: вышел-зашел. Начинаю волноваться еще больше. Выхожу с мокрой головой, обхожу дом, нигде нет. Беру машину, начинаю объезд по городу, смотрю в парке, везде, нет. Потом звонок с телефона владельца Арзы, говорит племянник: "Я в парке, не могу поймать Герду". Я вообще ничего не понимаю, почему он звонит с телефона человека, который вообще живет в Электрогорске. Но мне уже неважно, главное, что все живы:)))
Потом оказывается владелец Арзы приезжал с ней на притравку в Атаман, было время, пошел в парк погулять, увидел еще две карелки Кайю и Герду, подошли познакомиться :lol:
Потом они вместе пробовали поймать Герду - не поймали, а ловить ее бесполезно, либо ее надо к совести взывать, либо просто делать вид, что так и должно быть, что она бегает вдали :mrgreen: И других она вообще не слушает. С ней надо продуктами торговаться. Бесплатно не подходим.

Подъезжаю с той стороны, где находятся. Кайя меня сначала не признала, я раздетая с мокрой головой:))) Потом увидела, сразу ко мне и свинушка эта финская тоже видит я добрая и Кайю не ругаю, тоже подходит, вся грязная. Спрашиваю, как переходили дорогу к парку, оказывается без поводка Герда бегала по всему городу пока в парк не пришла, парк 15 минут от дома. Короче, поймали. Пообщались заодно с Владимиром, говорит Арза хорошо облаивает барсука и кабана. Ему понравился очень Каин цвет темный, а мне понравилась одежда Арзы, такая же как у Найка роскошная. Вот такой вот тесный мир, спасибо Титову Владимиру за предоставление мобильного телефона для поимки Герды - финского свинтуса :roll:

Теперь и Владимир увидел каким свинушкам оказывается титулы достаются, а так вроде симпатичная стоит с флажками :eek: И не скажешь...

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Сб апр 02, 2011 2:49 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.