карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:12 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Финских Лаек 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:47 pm
Сообщения: 1118
Сообщение Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Финских Лаек
Обсуждаем эту новость.

_________________
Карело-финская лайка всем лайкам ЛАЙКА!


Вт июн 16, 2015 8:14 am
Профиль
Проффесор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 3:03 pm
Сообщения: 665
Откуда: Москва
Сообщение Re: Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Ф
Данные у Вас какие то неверные и явно надуманные. Да и фотография с выставки подвела.

_________________
Наши противники опровергают нас по-своему: повторяют свое мнение и не обращают внимания на наше
Гёте
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Конфуций


Вт июн 16, 2015 8:41 am
Профиль
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:56 am
Сообщения: 455
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Ф
Александр59 писал(а):
Данные у Вас какие то неверные и явно надуманные. Да и фотография с выставки подвела.

А у Вас Александр, что амфибиоиоз? Или правда глаза колет? :D


Пт июн 19, 2015 12:26 am
Профиль
Студент

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 4:44 am
Сообщения: 16
Сообщение Re: Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Ф
Спасибо за поздравления!!!
Жалко Ваших собак не было на выставке.Хотя прошу прощения у ваших же нет охотничьих документов.А у моих собачек есть охотничьи документы на Карело-финскую лайку.И как Вы написали в названии темы,выставка называлась "Всероссийская выставка Карело-финских лаек".Так что прав Александр59,надумали Вы что-то.У нас всё ОК,карелка победила на выставке карелок.И у Владимира Татаренцева тоже с доками всё в поряде!
А что до документов РКФ,так никогда не скрывал,что они у меня есть.Старшему мне выдал заводчик,а младшему сам делал.
P.S. Имея паспорт РФ и Израиля,а всё равно остаюсь Русским Ванькой :grin:

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Re: Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Финских Лаек
А вот и фотка Чемпиона.


Вложения:


Сб июн 20, 2015 5:59 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Ф
Не совсем поняла... что надумано-то??? Сказали, что надумано, а что именно не сказали, видимо, прав lex170378:)
Цитата:
А у моих собачек есть охотничьи документы на Карело-финскую лайку

Как Америку открыли, честное слово :grin: Еще хотелось бы поинтересоваться, а для чего они вам???
И с чего это вы взяли, что у наших собак нет охотничьих документов, они у нас просто не используются в обиходе :grin: Нет, так сказать, производственной необходимости, охотиться можно вообще без документов.
Все необходимое у всех наших собак есть, поверьте, поэтому здесь вы точно не телепат...

Наши собачки были, за Волкодав выступали, но, честно говоря, я не интересовалась результатами. Команды от Клуба действительно не было, в наши планы никогда не входило посещение выставок с предвзятым судейством, да и влияние на результаты выставки охотничьих дипломов (порой у кого-то нарисованных и достаточно щедро) тоже охлаждает желание посещать такие мероприятия. Собственно, там особо никого и не было, всего 5 регионов, Москва и Северо-Запад, так сказать междусобойчик.

Вас поздравляю, от всей души, спасибо за фотки!

ЗЫ Не совсем понятно, а что кто-то вас упрекает в том, что вы имеете и скрываете документы РКФ, вы пишите, что никогда не скрывали?

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Сб июн 20, 2015 6:32 pm
Профиль ICQ WWW
Проффесор

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:07 pm
Сообщения: 512
Сообщение Re: Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Ф
Андрей, мы с тобой в лесу встретимся и оба с собачками рыжими, оба россияне.
Зовешь своего друга карелкой, а я свою - финским шпицем. Что ты охотничья душа, что я.
Ты в МООиР взносы платишь и в мероприятиях различных участвуешь этой замечательной общественной организации, я состою в старейшем Динамо, тоже не менее известном обществе.
От всей души поздравляю тебя и твоего четвероногого друга с победой.
И ты мне удачи пожелай от всей своей широкой души, собираюсь на осеннюю охоту в Восточную Сибирь со своей собачкой.
Вернувшись, планирую поучаствовать в октябре в Чемпионате России (РФС), и, кстати, в рабочем классе, приглашаю.
Пусть, те, кто читает этот пост, позабудут о недоброжелательности, обидах и улыбнутся.
Разобщенность останется позади.

На фото моя собачка, тоже чемпион.


Вложения:

Пн июн 22, 2015 10:22 am
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Ф
Геннадий что такое РФС?

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Пн июн 22, 2015 11:24 am
Профиль ICQ WWW
Доцент

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:11 am
Сообщения: 109
Сообщение 
Геннадий классная фотка с отдыхающей Кайрой... А модель ружья если не секрет....


Пн июн 22, 2015 7:09 pm
Профиль
Проффесор

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 1:07 pm
Сообщения: 512
Сообщение Re: Победы финских шпицев на Всероссийской Выставке Карело-Ф
" что такое РФС?"


Жара на улице и в помещении душно, бывает, что головной мозг передает свои функции спинному мозгу, а тот дает сбой. И путает любителей футбола с почитателями собачек из РКФ. Слово тоже из трех букв.
Учительница по литературе всегда требовала ответа на вопрос не однозначно, мол – да или нет, а расширенного, полного. Продвинутая, свою страничку в инете имела, и знаете, какой ник – ДАНЕТ.
Поэтому расскажу о заборе и своих наблюдениях. Каждое утро прохожу мимо, на заборе намалеваны разные слова из трех букв ФСО,ФСБ,МВД – за забором жилой дом для силовиков из разных структур строится, вот одно только слово не могу прочитать, постоянно свежей краской замазывается. :grin:


"А модель ружья если не секрет..."

Иж 27, 12 кал, но больше в лесу тулку курковку 16 кал люблю. Юр, по секрету скажу балдею от старых ружей, как гладкоствольных, так и нарезных. :-D


Вт июн 23, 2015 9:21 am
Профиль
Доцент

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:11 am
Сообщения: 109
Сообщение 
Геннадий привет. А я устал каждый раз выходя в лес думать взять карабин или гладкий . И вот решил комбинашку приобрести . ИЖ-94 буду брать , розовая на руках. :D


Ср июн 24, 2015 6:03 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.