карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:24 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Почему коллеги по цеху неравнодушны к клубу СУОМЕН? 
Автор Сообщение
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Сдача и получение документов в представительстве РФОС и
Ну про всплеск, это можно забыть, всплеск бывает у тех пород, у которых рождается по 13 щенков, даже если я к примеру подарю Медведеву карелку и он расскажет об этом на всю страну, такого всплеска как в лабрах не будет, просто нереально... Поэтому я как-то не обольщаюсь, к тому же допустим в моем городе все меня знают, никто уже не удивляются и меня это радует, потому что раньше тупо тыкали пальцами, теперь правда тоже тыкают. Но теперь вопросы легче, а где вторая? или а где остальные? На такие вопросы легко ответить, типа дома лежат, отдыхают. А когда спрашивают, что это за порода, хочется ответить вопросом на вопрос, а вам какая нужна? У нас целый ассортимент и финский щпиц, и карельская лайка, и гибрид карело-финская, наконец. Все что душе угодно.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Re: Сдача и получение документов в представительстве РФОС и РОРС
Цитата:
Наверное это боты... если щелкают без фото даже :D

Не если бы боты, кол-во просмотров шло бы на десятки тысяч, к тому же айпишники все видны. Не, конечно, можно особо много кликающим, закрыть доступ, но зачем пусть смотрят, все-таки сайт не для своих же, мы и так друг друга знаем. А кстати, вот такие сайты, где какая-то длительная проверка, не люблю, просто лень региться. Не знаю, на хантере и питерханте быстрая система без всяких проверок и никто не страдает. А вот в вконтакте не люблю, там надо еще о себе какую-то бодягу писать...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Re: Сдача и получение документов в представительстве РФОС и РОРС
У Багинского была два раза. Вообще в Петрозаводске у него ничего интересного нет, да и сам Петрозаводск мне особо не симпатичен, как город, но вот у него база хорошая. Всем советую, Ольгино называется, сори за рекламу.

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Последний раз редактировалось SUOMEN Сб май 07, 2011 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб май 07, 2011 2:30 am
Профиль ICQ WWW
Доцент

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 6:27 pm
Сообщения: 155
Сообщение Re: Сдача и получение документов в представительстве РФОС и
Цитата:
что это несерьёзно и 100 участников клуба

А что тут должно быть серьезно, это что нефтянной бизнес какой? Отдыхай и занимайся своей собой :grin:


Сб май 07, 2011 2:42 am
Профиль
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 5:11 pm
Сообщения: 56
Откуда: Россия - Саратов
Сообщение Re: Сдача и получение документов в представительстве РФОС и
Дык я и хочу у них спросить, что они имели ввиду под словом "несерьёзно" :D


Сб май 07, 2011 2:50 am
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Почему коллеги по цеху неравнодушны к клубу СУОМЕН?
Ну что ж делать, неравнодушны это хорошо:)))

Кстати, была такая история, еще давно, когда на сайте Василия был старый дизайн, он обратился к нам, чтобы мы помогли ему сделать новый дизайн и установить движок. Ну и договорились это сделать за баннер нашего сайта, который будет размещаться как реклама. Потом как-то все не сложилось, был сентябрь, мне надо было посвящать все время школе, да и не люблю в стандартных движках разбираться, отдавая предпочтение движкам самописным, где все задумано, как хочешь. А движок, например, нашего сайта распространять нельзя, потому что он платный. Ну, короче не сложилось, потом Василий сделал все своими силами.

Но реклама нашего клуба на их сайте это просто судьба ;-) Потому что вот уже третий человек, по-моему, за все время, обращается к нам именно с того сайта. Говорит, мы о вас читали и хотим приобрести щенка.

Тут уж действительно ничего не поделаешь, судьба. Я спрашиваю, но вы там вряд ли что-то хорошее про нас прочитали? Они говорят, да, там конкуренты вас распекают по полной, значит клуб у вас действительно стоящий... И мне уже даже неудобно, я ведь для того сайта ничего не сделала, просто не могла, не было времени...

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Сб май 07, 2011 2:15 pm
Профиль ICQ WWW
Доцент

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 6:27 pm
Сообщения: 155
Сообщение Re: Почему коллеги по цеху неравнодушны к клубу СУОМЕН?
Цитата:
но там не так просто получить разрешение оставлять сообщения - каждый проверяется лично... блин...

Думаю, уже разведали вашу политнаправленность, вас проверят и недопустят до святая святых :lol:


Сб май 07, 2011 2:25 pm
Профиль
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Почему коллеги по цеху неравнодушны к клубу СУОМЕН?
А вот и фото нашли, теперь кликайте на здоровье, хоть есть что посмотреть...

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Сб май 07, 2011 8:47 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.