карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:58 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Аутбридинг, лайнбридинг, инбридинг 
Автор Сообщение
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Аутбридинг, лайнбридинг, инбридинг
Цель получить ценное потомство от пар Койву-Вари, Койву-Вильма постепенно оправдывается (а то что они дают намного превосходящее себя потомство было понятно с первой вязки), и вот третий помет выдал некоторое количество того, о чем я мечтала.

Хотя собственно уже во втором помете появился новый Атос, такой же красный и худощавый, зовут его Рубин (был на притравке и испытаниях в последний раз). Но по квадратности несколько уступает, а может еще не совсем сформировался.

Итак, размещаю то, что получилось в третьем помете, Арза. Еще среди интересных экземпляров, фотографии которых хотелось бы получить - Арси, брат Арзы (Койву-Вари), Нильс и Нарри. Их фотографии будут позже.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кстати, эта собака должна была достаться мне ;-) Но в тот момент Отрывин попросил меня взять Наару, и мне пришлось отказаться от этой прелести, по характеру эта собака настолько комфортна, послушна, что карелке не всегда свойственно, поэтому вдвойне жалко было отдавать такого щенка, да еще в 4 месяца, привитого и готового. :!:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Что здесь отрицательного я бы отметила, так это белесость морды и по голове несколько ошибок.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Но если посмотреть на мать и отца, ошибок там гораздо больше, в несколько раз...

PS Да простит меня заводчик KRSK


Вложения:
arza2.jpg
arza2.jpg [ 259.53 Кб | Просмотров: 4249 ]
arza1.jpg
arza1.jpg [ 208.4 Кб | Просмотров: 4249 ]

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!
Чт мар 10, 2011 12:10 am
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.