карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:03 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 И почему так все неравнодушны к успехам ОКОО Клуб "СУОМЕН"? 
Автор Сообщение
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: И почему так все неравнодушны к успехам ОКОО Клуб "СУОМЕ
Цитата:
Как сказала ваша "гуру" начните с себя

А ваша-то гуру с этим не согласна, вежливые люди вообще извиняются, извините мы нечаянно усмотрели у Рината ошибку в теме, которой не было... так они дальше пошли, бесцеремонность и невежество не пропьешь... мы уже все поняли, что извиняться у вас не принято...

Я уж не говорю, что вы постоянно хамите в мой адрес... но я уже не обращаю внимания на это, только потому что воспринимаю вас как человека-хама... ну бывают такие люди, ну что ж сделаешь...

Цитата:
А интерес к этому клубу подогревается исключительно из-за "косяков" без которых не прошло ни одно мероприятие этого клуба.

Это вы про свой клуб говорите "Сообразим на троих" а вы в качестве сопровождающего? Согласна полностью, ни одно мероприятие без косяков, и обильное проставление дипломов по вольнику... Даже щенков вы осматриваете , а подписывается гуру, хотя три подписи должны быть, все у вас странно и завуалированно, уже не знаете, как выкрутиться...

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Чт дек 12, 2013 11:44 am
Профиль ICQ WWW
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 6:56 am
Сообщения: 455
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: И почему так все неравнодушны к успехам ОКОО Клуб "СУОМЕ
SUOMEN писал(а):
Я уж не говорю, что вы постоянно хамите в мой адрес

Светлана, да ну его.. Вспомните как называется старая собака потерявшая зубы и слух, а также частично зрение и лающая по любому поводу и без :-D :Okey: :oops:


Пт дек 13, 2013 5:02 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.