карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:48 am



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Фокса - она заслужила право на жизнь. 
Автор Сообщение
Студент

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 5:00 pm
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль
Сообщение Фокса - она заслужила право на жизнь.
Знаете, для многих словосочетание "стаффордширский терьер" звучит как болезнь, как приговор, но вместе с тем, много собак этой породы, которые не заслуживают быть заклейменными ужасами, показываемыми в СМИ. это обычные собаки, добрые, душевные, сердечные, и с настоящщей огромной душой, но так выходит, что как раз люди ведут себя как самые подлые твари. Фокса, собака, которой видимо ни разу в жизни не улыбнулась судьба по настоящему. К нам она попала при обстоятельствах, заставивших сжаться сердце и просто обнимать её, и просить прощения за весь человеческий род.
Перед новым годом, в самые сильные морозы, в минус 30 градусов она была найдена слоняющейся около вокзала, с огромным беременным пузиком. Позднее выяснили, что "хозяева" использовали её как завод по производству щенков, но перед этой беременностью она оторвалась вместе с поводком и погуляла на стороне. Когда обнаружили беременность, то просто выгнали собаку из дома... в мороз, в зиму...
на этом её скитания не закончились, её трижды подбирали люди, приводили в тепло, кормили, но завидев "пузико" выгоняли на улицу, так было две недели... но животик всё рос и рос, и стал совсем заметен и больше её никто не брал даже на минутку в тепло.
Две недели беспрестанно Фоксочка ходила по улицам, искала еду, а морозы как назло не давали малышке ни малейшего шанса, всё это время на улице было от минус 20 до минус 30 градусов.... Её подобрал мужчина... но растерялся от её положения и позвонил нам. К нам малышка попала примерно на 55- 60 дне беременности, до родов оставались считанные дни. Но и здесь неповезло.. обморожения груди, плохое самочувствие, истощение, обезвоживание и долгий стресс привели к тому, что пришлось срочно делать стерилизацию по мед. показаниям, чтобы спасти жизнь самой Фоксе. щенки были мертвы и нежизнеспособны, как она не старалась, не смогла гладкошерстная собака без еды и без тепла выносить щенков. Уже во время операции в её щеке нашли пулю от травматического оружия. Кому то видимо помешала беременная собака на улицах города... Такой она предстала нам после операции:
Изображение
след от пули на щеке....
Изображение
хочу жить
Изображение
Дальше было лечение обморожений выхаживание, откорм. И за всей этой худышкой, и полуживой собакой со временем нашлась живая душа, и настоящее огромное сердце, переполненное любовью и отсутствием внимания настолько, что она просто боготворит человека, за простое внимание к себе, за ласку, за похвалу, собака учит любые команды, готова ловить каждый вздох человека. Но ей нужен хозяин. Настоящий, свой, и тоже с душой и сердцем!!!
Ниже Фоксочка, написала письмо своему возможному хозяину, она думает, что он обязательно его прочтет и поймет, что она - его собака!!! И свои новые фотографии.

Посмотрите на меня. Я Ваша собака? У каждой собаки должен быть дом, так говорят люди, а у меня его никогда не было, настоящей семьи, хорошего корма, теплой подстилочки, и доброго человека. Я активная, здоровая, жизнерадостная, добрая и веселая, мне примерно 3 годика. Зовут меня Фокса или Лисенка, меня подобрали в самые сильные морозы, вылечили, стерилизовали. Я очень сильно хочу стать вашей самой любимой на свете собакой. Люблю дрессировку, выполняю с радостью команды, люблю учиться. Могу ревновать к другим животным, потому что хочу быть единственной и любимой. Пожалуйста, я подарю вам свое сердце, если вы будете моим настоящим хозяином и другом. Я пишу вам телефоны людей, которые меня забрали временно к себе и вылечили, ]8-905-639-04-78 Оля 8-915-987-20-23 Аня
А это мои фотографии:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вт апр 20, 2010 1:01 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.