карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:51 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Пожелания 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:47 pm
Сообщения: 1118
Сообщение Пожелания
В связи с подготовкой юбилея портала, просим вас высказать свои пожелания относительно того, что хотелось бы видеть и чего не хватает на сайте :shock:

_________________
Карело-финская лайка всем лайкам ЛАЙКА!


Ср апр 25, 2007 1:43 am
Профиль
Студент

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:36 am
Сообщения: 1
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение 
гр. Корнеева, мне бы очень хотелось, чтобы наша статья из журнала "Зверобой" исчезла с Вашего сайта. Мы не члены Вашего клуба и и своего разрешения на публикацию не давали. В противном случае, редактор журнала примет более жесткие меры. Рекомендуем соблюдать этические нормы и авторские права. Лично мне, сайт не интересен совсем. Он не настоящий, всё дутое. Прошу в дальнейшем не давать никаких ссылок на мою фамилию и т.п. М. Шорсткий. :?

_________________
Максим Шорсткий


Ср мар 25, 2009 7:25 pm
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:47 pm
Сообщения: 1118
Сообщение 
Ваши пожелания много значат для нас, мы вас очень уважаем как заводчика кфл и человека, который очень много сделал и делает для породы, но, к сожалению, убрать материалы мы можем лишь в том случае, если редактор самолично напишет нам по адресу об этом, так как на публикацию на сайте данных материалов была получена договоренность предварительно. Если редактор журнала ее отменяет и сообщает нам об этом, она будет убрана без проблем. Это первое.
Второе - вы не совсем, видимо, в теме. Нигде не пишется, что вы или кто-то иной - член нашего клуба. Для того, чтобы состоять в каком-то клубе, необходимо платить членские взносы хотя бы. Это портал, здесь нет "вашего" или "нашего", ни о каких клубах здесь речи вообще не идет, сюда приходят люди со всей России и Зарубежья, чтобы знакомиться с породой.
Третье, оказывается дутыми оказались ваши слова о необходимости консолидации "карелочников", вы сами разрушаете сказанное вами в этой статье. Да, видимо, либо эта статья не совсем правдива либо статья и реальность разные вещи. Какое разочарование!

Несмотря на всю критику нашей работу, мы продолжаем уважать Вас несмотря ни на что, так как обожаем Всех, кто сделал хоть что-то для этой замечательной породы! :)


Последний раз редактировалось admin Чт янв 14, 2010 12:32 pm, всего редактировалось 10 раз(а).



Ср мар 25, 2009 11:56 pm
Профиль
Студент

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 4:26 pm
Сообщения: 27
Сообщение 
Здравствуйте, Максим Шорсткий! Все претензии Вы выражаете в мой адрес, конечно, я как руководитель проекта, за него отвечаю, но определяю лишь общий ход, русло, я не занимаюсь отсматриванием каждого материала и поста на форуме, к сожалению, не хватает времени. И, кстати, это я подчеркиваю для всех, кто недоволен какими-то статьями, постами и прочими материалами, размещенными на сайте. Тем не менее, всем претензиям всегда готова уделить время.

Насколько я помню данный материал был опубликован с разрешения редакции (скажу больше договоренность была получена лично мною), как Вам подтвердил администратор сайта. Конечно, если редактор изменил свое решение, свои слова, то я буду просить администратора сайта убрать материал, к тому же у нас много своих материалов, которые мы периодически будем размещать. Но опять же, как правильно, сказал администратор, хотелось бы услышать мнение редактора, и как он объясняет разрыв полученной ранее договоренности?

По поводу ссылок на Вас и Вашу фамилию, ссылок в принципе нигде никогда не было и нет, но когда меня спрашивают о рабочих кровях, иногда приходится упоминать Вашу фамилию. К тому же я постоянно работаю с потомками Ваших собак. Постараюсь, ссылаться на Вас как можно меньше.

А вот по поводу интересности сайта, в принципе не было цели, чтобы сайт был интересен профессионалам породы такого класса как Вы. Это сайт для простых владельцев и охотников, которые интересуются породой и заходят сюда в надежде почерпнуть хоть какую-то информацию, если Вы хотите запретить им получить от Вас знания и опыт хотя бы через эту статью, пусть так - редактор пишет нам об этом, мы убираем материалы. А я, со своей стороны, все сделаю для того, чтобы вместо этой статьи появилось много других, не менее интересных. Наши пользователи в любом случае не будут ущемлены в информации о породе.

Удачи и всех благ!

PS Ждем разрешения вопроса (495)2260227 Корнеева Светлана, руководитель веб-проекта "КФЛ"


Чт мар 26, 2009 12:12 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.