карело-финская лайка Герда карело-финская лайка в вольере карело-финская лайка на выставке карело-финская лайка в лесу карело-финская лайкана даче карело-финская лайка (финский шпиц) ярко-красного окраса карело-финская лайка на охоте карело-финская лайка на испытаниях карело-финская лайка на зимней охоте на лису карело-финская лайка в Салехарде карело-финская лайка на притравочной станции карело-финская лайка зимой продаются щенки карело-финская лайка щенки карело-финской лайки
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:26 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Удаление тем форума и бан 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:47 pm
Сообщения: 1118
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
Слава По своим причинам модератор счел это сообщение, не соответствующее теме, при этом вам никто не мешает повторно пригласить ваших друзей на чай, но уже в теме "Флейм".

Цитата:
хотя я думаю что он и вовсе один, только с двух аккаунтов заходит.
Айпи пользователей различно и принадлежат санкт-петербургскому провайдеру.


Сб окт 08, 2011 10:19 am
Профиль
Студент

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 2:18 pm
Сообщения: 36
Откуда: С.-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
Слава А вы до сих пор думаете, что вы уникальный собеседник ? И переписываться с вами просто купаться в неге? Разочарую, лично я глаза ломаю об орфографические и стилистические ошибки. Предложение о встрече......Какой смысл во встрече с вами? Для меня никакого. Да и вообще, знаете ли, с незнакомцами встречаться небезопасно. А некоторых так вообще лучше не знать. Так что ваше предложение выглядело легкомысленным. Вот из-за соображений безопасности, в том числе, модератор и трёт такие послания. Это моё предположение.


Сб окт 08, 2011 1:46 pm
Профиль
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:01 pm
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
hlopp :grin: ,тем кто правду говорит бояться нечего, а у врунов всегда тысяча отмазок и отговорок найдётся.


Сб окт 08, 2011 6:49 pm
Профиль WWW
Студент

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 2:18 pm
Сообщения: 36
Откуда: С.-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
Слава Как об стену горох....Вы даже смысла текста не воспринимаете. Речь как раз о вашей безопасности.


Сб окт 08, 2011 8:55 pm
Профиль
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:01 pm
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
hlopp писал(а):
Речь как раз о вашей безопасности.
не напугало. Лучше скажите, как звали несчастное животное?


Сб окт 08, 2011 9:44 pm
Профиль WWW
Студент

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 2:18 pm
Сообщения: 36
Откуда: С.-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
Слава Кайсан


Сб окт 08, 2011 10:00 pm
Профиль
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:01 pm
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
значит у вас таки раздвоение личности viewtopic.php?f=16&t=3445

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
или вы так шутить изволите?


Вложения:
скрин2.jpg
скрин2.jpg [ 373.15 Кб | Просмотров: 13601 ]
Сб окт 08, 2011 10:17 pm
Профиль WWW
Студент

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 2:18 pm
Сообщения: 36
Откуда: С.-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
Да какие уж тут шутки...

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Эти документы высланы в племкомиссию РКФ. Реакция ожидается.


Сб окт 08, 2011 10:45 pm
Профиль
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:01 pm
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
Сергей вы жжоте , удачи вам с плем секцией Р.К.ф.


Вс окт 09, 2011 12:13 am
Профиль WWW
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:15 pm
Сообщения: 1391
Откуда: г. Брянск
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
hlopp писал(а):
Так что ваше предложение выглядело легкомысленным. Вот из-за соображений безопасности, в том числе, модератор и трёт такие послания. Это моё предположение.

Абсолютно верно! Вы Слава наверняка уверены, что о вас я ничего не знаю, это одна из ваших ошибок. Я бы мог продолжить один из ваших постов, но делать этого не стал (из чисто человеческих соображений)! Не хочу на форуме выставлять пока (пока) некотурую инфу, хотя очень подмывает (в свете последних событий)! Относитесь к людям так, как-бы вам хотелось что-бы они к вам относились и все будет в полном порядке! Hlopp не пропадайте и удачи вам! :ok:

_________________
Сколько людей - столько и мнений, а правда у каждого своя!


Пн окт 10, 2011 8:22 pm
Профиль
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:01 pm
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
aleksei 32 писал(а):
! Вы Слава наверняка уверены, что о вас я ничего не знаю, это одна из ваших ошибок. Я бы мог продолжить один из ваших постов, но делать этого не стал (из чисто человеческих соображений)!

делайте ,что хотите или то что считаете нужным не нужно этих если бы да кабы. Просто по факту речь об одной собаке от двух пользователей, а это троллизм в чистом виде.К людям я стараюсь хорошо относиться, просто я не кому не склонен верить на шару, и поэтому излишне придирчив временами. По поводу данной собаки 08.10.2011 звонил Безруковой и её рассказ частично отличается , от написанного здесь господином hlopp, факт продажи отрицать не стала, более того сказала , что алиментного щенка(Кайсан) забрала у заводчика в день передачи , и щен был хороша сформирован( не а каком рахите речи и быть не могло),склонен ей верить(смогу объяснить подробнее если вопросы возникнут почему). О звонке ей в возрасте щенка примерно 90 дней тоже подтвердила, только с её слов она была готова забрать щена а хозяева пропали (спорный момент воздержусь от предположений).Так что по мне всё очень запутанно, а ещё учитывая то, что в январе Безрукова щенов никому в принципе не продовала , для меня является странным фактом то как господинhlopp мог забрать щена в январе с датой рождения щена 16 января. И не менее странный факт почему к вет врачу обратились в столь позднем возрасте ( сужу по справке) , первая вакцинация в 60-64 дня. Так что не нужно из меня тут гада последнего лепить, я просто очень дотошный.Чтоб повторно не услышать , что я защитник Безруковой, я просто пытаюсь всё выяснить, а ни защищать кого бы там ни было. Всех вам благ господа.


Пн окт 10, 2011 9:29 pm
Профиль WWW
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 pm
Сообщения: 4601
Откуда: Реутов
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
Ну начинается тут расследование на нашем сайте, я не знаю как понял Слава, и как на самом деле, я поняла, что все это про одну и ту же собаку, ну мне кажется что постоянно продавать крипторхических щенков очень сложно, даже если бы желание было :eek:

а по поводу когда забирали щенка, я просмотрела, а где про январь велась речь, вообще по положениям раньше 45 дней продавать щенков нельзя :-) hlopp, проясните, пожалуйста, народу по датам, а то все у всех не сходится.

Первая вакцинация 60-64 дня нормально, то что нужно, хотя лично я делаю раньше, потому что энтерита боюсь как огня. Чем раньше делаешь, тем хуже для печени. Можно сделать детскую прививку прямо в месяц, что не есть хорошо, обычно от такого воздерживаюсь, но где-то в месяц и 3 недели делаю вакцинацию. Но вообще в этом случае с конкретно этим щенком, если верить описаниям, он был болезненным, а больным вакцинацию не делают вообще, перед вакцинацией щенок должен быть полностью здоров, конечно.

_________________
Капитан - умный человек, но крысы знают больше!


Пн окт 10, 2011 10:23 pm
Профиль ICQ WWW
Moderator

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 8:44 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
hlopp
Цитата:
Она ни в какую, нет, кричит в трубку, от Рэда такого не может быть, да никогда в жизни, мне ваш щенок не нужен, и катитесь к чёрту. Да всё с матом этак.


Слава
Цитата:
она была готова забрать щена а хозяева пропали


Ну, куда послали, там и пропали... Извините, за шутки неуместные, но развели вы тут в разделе техподдержка :twisted:

А вообще, если строить защиту, то придется по многим направлениям сразу, заявлений-то слишком много лежит... уже давно жалобы поступают и на наш форум с просьбой разместить материалы, хотя наш сайт к этой заводчице ну никакого отношения не имеет.


Пн окт 10, 2011 11:46 pm
Профиль
Доцент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:01 pm
Сообщения: 350
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
SUOMEN писал(а):
Ну начинается тут расследование на нашем сайте, я не знаю как понял Слава,

так и понял , что пёс был один. Только вот почему-то от двух разных пользователей, один из которых slayka опытный собаковод с его слов в моём объявлении, а второй hlopp брал первого щена и опыта содержания собак у него нет.
SUOMEN писал(а):
а где про январь велась речь

первый пост господина hlopp в теме собаки разведения Безруковой Е.МKing@ не выдирайте , я же написал
Слава писал(а):
О звонке ей в возрасте щенка примерно 90 дней тоже подтвердила, только с её слов она была готова забрать щена а хозяева пропали (спорный момент воздержусь от предположений)
.
От себя скажу так я , забрав у Безруковой Е.М. суку Ровена д.р. 08.08.08 несу ответственность за её содержание , натаску и т.д. с момента передачи мне щена , в принципе все форумчане в курсе того что происходило у нас с пёсой обо всём отмечался, и ни кого не виню ни в чём, хотя поводы имеются. А такие мутные типы, которые регистрируются не понятно для чего , чтоб г-ом всех облить, меня раздражают в принципе . Тем более не захотел я терпеть откровенное хамство от данного товарища, который вообще троллизмом занимается откровенным. Защищать ,или тем более отмазывать, кого-либо не хочу . Для себя я все выводы о данном человеке сделал. Так что в дальнейшем обсуждении смысла для себя просто не вижу.


Вт окт 11, 2011 12:15 am
Профиль WWW
Moderator

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 8:44 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: Удаление тем форума и бан
Слава А почему вы не допускаете, что это два разных человека? Может один другому подарок выбирает или товарищ какой, а бывает охотники так делают - чтобы не накладна была покупка - на двоих собаку берут и вместе охотятся. По айпи - это два разных человека, не даст бог соврать, думаю просто ведут речь об одном и том же случае.

Цитата:
King@ не выдирайте
Здесь никто ничего не выдирает, если какой-то ваш пост, который стерли, вы считаете очень важным и достойным для всеобщего прочтения, делайте скриншот, присылайте модератору, вам объяснят, почему пост не может находиться в той или иной теме. Просто кроме admin, здесь еще два модератора, я и Леша, и каждый мыслит по своему, один порядок навел, другой не будет же из корзины все доставать и складывать по-своему.


Вт окт 11, 2011 12:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2005- Web-design: energy!

г. Москва, ул. Металлургов, д. 52, тел. +7 (499) 1356701

Использование материалов сайта без согласия правообладателя запрещена


Все материалы представлены в ознакомительных и образовательных целях. Администрация сайта не несет ответственности
за объективность материалов, размещенных на сайте.